Планирование и дизайн

Post Reply
admin
Site Admin
Posts: 93
Joined: 05 Jan 2015, 05:10
Contact:

Планирование и дизайн

Post by admin » 09 Mar 2012, 02:47

При создании проекта перепланировки, реорганизации квартиры без услуг архитектора, дизайнера порой не обойтись. Их задача — придать форму и смысл тому, что вы задумали, перевести все это на язык цифр, специальных терминов, чертежей.

Некоторые относятся к архитекторам предвзято, предпочитают отказаться от ряда перемен, но сохранить дом таким, каким хотят его видеть, а не жить в авангардном, чужом и очень неудобном окружении от известного дизайнера. В этом вопросе важно сделать правильный выбор, чтобы не беспокоиться о цене, стильности предлагаемых дизайнером решений.

Ознакомьтесь с работами нескольких дизайнеров жилого интерьера. Выслушивая рекомендации и беседуя с кандидатами, помните, что все, что вам нужно от специалиста подобного уровня, — это предложение по изменению пространства вашего жилища, профессиональное знание строительных материалов, юридических, а также строительных норм. Возможно, вы ограничитесь лишь единичной консультацией архитектора, поручите ему
детальную разработку проекта для строителей или доверите только изготовление эскизов, которые предстоит утвердить. Стоимость услуг архитектора зависит от степени его участия в вашем проекте и объема выполняемых им работ.

Post Reply